D2383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 广州东 4小时59分钟 07:06 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:06 07:06 10
2 漳州 07:40 07:48 8
3 漳浦 08:06 08:08 2
4 潮汕 08:55 08:59 4
5 普宁 09:20 09:22 2
6 惠州南 10:29 10:31 2
7 深圳坪山 10:41 10:43 2
8 东莞 11:30 11:32 2
9 广州东 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线