D2383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 广州东 5小时2分钟 07:05 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:05 10
2 漳州 07:39 07:41 2
3 漳浦 07:59 08:01 2
4 云霄 08:15 08:18 3
5 潮汕 08:53 08:57 4
6 陆丰 09:38 09:40 2
7 深圳坪山 10:33 10:35 2
8 东莞 11:30 11:32 2
9 广州东 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999