D25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 佳木斯 10小时51分钟 10:28 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 10:28 10:28 10
2 唐山北 11:37 11:39 2
3 北戴河 12:34 12:36 2
4 山海关 13:08 13:09 1
5 葫芦岛北 13:51 13:52 1
6 锦州南 14:09 14:10 1
7 盘锦北 14:35 14:36 1
8 辽中 15:05 15:16 11
9 沈阳北 15:49 15:52 3
10 四平东 16:43 16:56 13
11 长春西 17:26 17:28 2
12 扶余北 18:09 18:18 9
13 哈尔滨西 18:46 18:54 8
14 宾州 19:30 19:31 1
15 方正 20:08 20:09 1
16 高楞 20:25 20:26 1
17 依兰 20:43 20:45 2
18 佳木斯 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线