D2502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时45分钟 07:41 11:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:41 07:41 10
2 渭南北 08:06 08:08 2
3 运城北 08:54 08:56 2
4 侯马西 09:18 09:20 2
5 临汾西 09:40 09:42 2
6 洪洞西 09:54 09:56 2
7 灵石东 10:24 10:26 2
8 平遥古城 10:42 10:45 3
9 太谷西 11:03 11:06 3
10 太原南 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线