D2504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时47分钟 08:08 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:08 10
2 渭南北 08:31 08:33 2
3 大荔 08:51 08:53 2
4 永济北 09:12 09:14 2
5 侯马西 09:50 09:52 2
6 襄汾西 10:05 10:07 2
7 临汾西 10:20 10:22 2
8 霍州东 10:46 10:48 2
9 太谷西 11:26 11:28 2
10 晋中 11:42 11:44 2
11 太原南 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999