D2505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时50分钟 08:00 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:00 08:00 10
2 晋中 08:11 08:13 2
3 平遥古城 08:38 08:40 2
4 灵石东 08:56 09:08 12
5 洪洞西 09:37 09:39 2
6 闻喜西 10:12 10:14 2
7 永济北 10:42 10:44 2
8 大荔 11:03 11:05 2
9 渭南北 11:23 11:26 3
10 西安北 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线