D2508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 怀仁东 5小时49分钟 09:16 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:16 10
2 渭南北 09:39 09:41 2
3 运城北 10:27 10:30 3
4 侯马西 10:52 10:54 2
5 襄汾西 11:07 11:09 2
6 霍州东 11:40 11:42 2
7 平遥古城 12:08 12:10 2
8 太谷西 12:28 12:30 2
9 太原南 12:50 12:59 9
10 忻州西 13:36 13:38 2
11 原平西 13:52 13:54 2
12 山阴 14:34 14:36 2
13 应县 14:49 14:51 2
14 怀仁东 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线