D2510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时28分钟 09:45 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:45 09:45 10
2 大荔 10:21 10:24 3
3 永济北 10:43 10:46 3
4 运城北 11:06 11:09 3
5 洪洞西 11:51 11:53 2
6 灵石东 12:21 12:23 2
7 平遥古城 12:39 12:41 2
8 太原南 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线