D2511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时40分钟 10:35 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 10:35 10:35 10
2 太谷西 10:54 10:56 2
3 灵石东 11:24 11:26 2
4 临汾西 12:00 12:02 2
5 闻喜西 12:30 12:32 2
6 运城北 12:47 12:49 2
7 永济北 13:08 13:10 2
8 大荔 13:29 13:31 2
9 渭南北 13:49 13:51 2
10 西安北 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线