D2512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时34分钟 11:07 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:07 10
2 渭南北 11:30 11:32 2
3 永济北 12:04 12:06 2
4 运城北 12:26 12:28 2
5 闻喜西 12:42 12:44 2
6 临汾西 13:12 13:14 2
7 介休东 13:54 13:57 3
8 平遥古城 14:07 14:09 2
9 太原南 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线