D2516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时35分钟 12:10 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:10 10
2 渭南北 12:33 12:35 2
3 大荔 12:53 12:56 3
4 永济北 13:15 13:17 2
5 运城北 13:37 13:39 2
6 侯马西 14:01 14:04 3
7 临汾西 14:24 14:26 2
8 介休东 15:06 15:09 3
9 太原南 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线