D2517

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 怀仁东 西安北 6小时 10:58 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀仁东 10:58 10:58 10
2 应县 11:11 11:13 2
3 山阴 11:25 11:27 2
4 原平西 12:09 12:11 2
5 忻州西 12:25 12:27 2
6 太原南 13:05 13:16 11
7 晋中 13:27 13:29 2
8 介休东 13:58 14:01 3
9 霍州东 14:23 14:26 3
10 临汾西 14:50 14:52 2
11 侯马西 15:12 15:14 2
12 运城北 15:37 15:39 2
13 永济北 15:58 16:00 2
14 渭南北 16:32 16:34 2
15 西安北 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线