D2518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时43分钟 12:55 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:55 10
2 渭南北 13:18 13:20 2
3 大荔 13:38 13:41 3
4 永济北 14:00 14:03 3
5 襄汾西 14:46 14:48 2
6 霍州东 15:19 15:22 3
7 平遥古城 15:48 15:51 3
8 祁县东 16:04 16:06 2
9 晋中 16:25 16:27 2
10 太原南 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线