D2519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时50分钟 12:53 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:53 10
2 太谷西 13:12 13:14 2
3 平遥古城 13:32 13:34 2
4 霍州东 14:00 14:02 2
5 洪洞西 14:21 14:23 2
6 临汾西 14:34 14:37 3
7 侯马西 14:57 14:59 2
8 运城北 15:22 15:24 2
9 永济北 15:43 15:45 2
10 渭南北 16:17 16:19 2
11 西安北 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线