D2525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时18分钟 16:27 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 16:27 10
2 太谷西 16:46 16:48 2
3 祁县东 16:59 17:01 2
4 临汾西 17:52 17:54 2
5 侯马西 18:14 18:16 2
6 渭南北 19:19 19:21 2
7 西安北 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线