D2525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时25分钟 16:27 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 16:27 10
2 介休东 17:02 17:04 2
3 洪洞西 17:39 17:41 2
4 襄汾西 18:00 18:02 2
5 侯马西 18:14 18:16 2
6 大荔 19:06 19:08 2
7 渭南北 19:26 19:28 2
8 西安北 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999