D2527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时32分钟 17:27 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 17:27 10
2 平遥古城 17:58 18:00 2
3 洪洞西 18:39 18:41 2
4 襄汾西 19:00 19:02 2
5 运城北 19:31 19:33 2
6 永济北 19:52 19:54 2
7 大荔 20:13 20:15 2
8 渭南北 20:33 20:35 2
9 西安北 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线