D2529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时41分钟 17:45 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 17:45 17:45 10
2 祁县东 18:09 18:11 2
3 介休东 18:28 18:30 2
4 洪洞西 19:05 19:07 2
5 侯马西 19:32 19:34 2
6 闻喜西 19:48 19:50 2
7 运城北 20:05 20:07 2
8 大荔 20:40 20:42 2
9 渭南北 21:00 21:02 2
10 西安北 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999