D2530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时32分钟 17:43 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:43 17:43 10
2 渭南北 18:06 18:08 2
3 大荔 18:26 18:28 2
4 永济北 18:47 18:49 2
5 运城北 19:09 19:11 2
6 襄汾西 19:40 19:42 2
7 临汾西 19:55 19:57 2
8 太谷西 20:53 20:55 2
9 太原南 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线