D2531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时37分钟 18:45 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 18:45 10
2 太谷西 19:04 19:07 3
3 介休东 19:29 19:32 3
4 霍州东 19:54 19:56 2
5 洪洞西 20:15 20:17 2
6 临汾西 20:28 20:31 3
7 运城北 21:08 21:10 2
8 大荔 21:43 21:45 2
9 西安北 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线