D2536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时28分钟 10:00 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:00 10
2 渭南北 10:23 10:26 3
3 大荔 10:44 10:48 4
4 永济北 11:07 11:10 3
5 霍州东 12:18 12:20 2
6 介休东 12:42 12:44 2
7 太谷西 13:06 13:08 2
8 太原南 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线