D2561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时30分钟 09:35 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 09:35 09:35 10
2 平遥古城 10:06 10:09 3
3 洪洞西 10:48 10:50 2
4 闻喜西 11:23 11:25 2
5 运城北 11:40 11:42 2
6 永济北 12:01 12:03 2
7 大荔 12:22 12:24 2
8 西安北 13:02 13:10 8
9 杨陵南 13:38 13:40 2
10 宝鸡南 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线