D2562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时55分钟 15:00 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 15:00 10
2 岐山 15:13 15:21 8
3 杨陵南 15:36 15:41 5
4 西安北 16:10 16:19 9
5 渭南北 16:43 16:45 2
6 大荔 17:03 17:05 2
7 永济北 17:24 17:27 3
8 运城北 17:47 17:51 4
9 闻喜西 18:05 18:07 2
10 洪洞西 18:41 18:43 2
11 灵石东 19:11 19:13 2
12 太原南 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999