D2562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时54分钟 15:00 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 15:00 10
2 岐山 15:13 15:21 8
3 杨陵南 15:36 15:41 5
4 西安北 16:10 16:19 9
5 渭南北 16:43 16:45 2
6 大荔 17:03 17:05 2
7 运城北 17:38 17:42 4
8 闻喜西 17:56 17:58 2
9 侯马西 18:12 18:14 2
10 霍州东 18:52 18:54 2
11 介休东 19:16 19:18 2
12 太原南 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线