D2563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时31分钟 12:30 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:30 12:30 10
2 霍州东 13:21 13:23 2
3 侯马西 14:01 14:03 2
4 运城北 14:26 14:29 3
5 大荔 15:02 15:05 3
6 渭南北 15:23 15:26 3
7 西安北 15:50 16:00 10
8 咸阳秦都 16:13 16:15 2
9 岐山 16:45 16:47 2
10 宝鸡南 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线