D2564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时38分钟 17:46 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 17:46 10
2 杨陵南 18:10 18:12 2
3 西安北 18:41 18:50 9
4 渭南北 19:14 19:16 2
5 大荔 19:34 19:36 2
6 永济北 19:55 19:57 2
7 运城北 20:17 20:19 2
8 侯马西 20:41 20:43 2
9 襄汾西 20:56 20:58 2
10 平遥古城 21:49 21:51 2
11 太原南 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999