D2564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时54分钟 17:30 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 17:30 10
2 岐山 17:43 17:45 2
3 杨陵南 18:00 18:02 2
4 咸阳秦都 18:22 18:24 2
5 西安北 18:37 18:50 13
6 渭南北 19:14 19:16 2
7 大荔 19:34 19:36 2
8 永济北 19:55 19:57 2
9 运城北 20:17 20:19 2
10 侯马西 20:41 20:43 2
11 襄汾西 20:56 20:58 2
12 平遥古城 21:49 21:51 2
13 太原南 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线