D2565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 兰州西 6小时38分钟 15:01 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 15:01 10
2 晋中 15:12 15:14 2
3 平遥古城 15:39 15:42 3
4 霍州东 16:08 16:11 3
5 侯马西 16:49 16:51 2
6 运城北 17:14 17:16 2
7 大荔 17:49 17:51 2
8 西安北 18:29 18:35 6
9 岐山 19:14 19:16 2
10 宝鸡南 19:30 19:33 3
11 天水南 20:21 20:23 2
12 兰州西 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线