D2566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 太原南 6小时44分钟 08:47 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:47 08:47 10
2 天水南 10:03 10:06 3
3 宝鸡南 10:52 10:54 2
4 杨陵南 11:18 11:20 2
5 西安北 11:49 11:55 6
6 渭南北 12:20 12:22 2
7 运城北 13:08 13:11 3
8 闻喜西 13:25 13:27 2
9 襄汾西 13:48 13:50 2
10 临汾西 14:03 14:05 2
11 灵石东 14:39 14:41 2
12 平遥古城 14:57 14:59 2
13 太原南 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999