D2569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西宁 9小时18分钟 13:40 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 13:40 10
2 祁县东 14:04 14:06 2
3 介休东 14:23 14:25 2
4 洪洞西 15:00 15:02 2
5 襄汾西 15:21 15:23 2
6 闻喜西 15:43 15:45 2
7 运城北 16:00 16:02 2
8 大荔 16:35 16:37 2
9 渭南北 16:55 16:59 4
10 西安北 17:23 17:30 7
11 杨陵南 17:59 18:03 4
12 宝鸡南 18:28 18:30 2
13 天水南 19:18 19:21 3
14 秦安 19:36 19:39 3
15 兰州西 20:46 20:52 6
16 西宁 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999