D2569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西宁 9小时17分钟 13:41 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 13:41 13:41 10
2 祁县东 14:05 14:07 2
3 介休东 14:24 14:26 2
4 霍州东 14:48 14:50 2
5 临汾西 15:14 15:16 2
6 襄汾西 15:30 15:32 2
7 闻喜西 15:52 15:54 2
8 大荔 16:36 16:38 2
9 渭南北 16:56 16:59 3
10 西安北 17:23 17:31 8
11 杨陵南 18:00 18:03 3
12 宝鸡南 18:28 18:30 2
13 天水南 19:18 19:20 2
14 秦安 19:35 19:37 2
15 兰州西 20:44 20:52 8
16 西宁 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线