D2570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 太原南 8小时49分钟 08:52 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 08:52 10
2 平安驿 09:15 09:17 2
3 兰州西 10:54 11:00 6
4 天水南 12:16 12:19 3
5 宝鸡南 13:05 13:09 4
6 杨陵南 13:33 13:35 2
7 咸阳秦都 13:55 13:57 2
8 西安北 14:10 14:19 9
9 渭南北 14:44 14:46 2
10 侯马西 15:48 15:51 3
11 洪洞西 16:17 16:20 3
12 霍州东 16:38 16:40 2
13 介休东 17:02 17:05 3
14 太原南 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999