D2584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 大同南 5小时59分钟 16:50 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:50 16:50 10
2 渭南北 17:15 17:17 2
3 大荔 17:35 17:37 2
4 永济北 17:56 17:59 3
5 侯马西 18:35 18:37 2
6 洪洞西 19:03 19:06 3
7 霍州东 19:24 19:26 2
8 介休东 19:48 19:50 2
9 太原南 20:26 20:34 8
10 阳曲西 20:58 21:00 2
11 忻州西 21:16 21:18 2
12 山阴 22:08 22:10 2
13 大同南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999