D2584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 大同南 5小时52分钟 16:53 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:53 16:53 10
2 渭南北 17:16 17:18 2
3 大荔 17:36 17:38 2
4 永济北 17:57 17:59 2
5 侯马西 18:35 18:37 2
6 洪洞西 19:03 19:06 3
7 霍州东 19:24 19:26 2
8 介休东 19:48 19:50 2
9 太原南 20:26 20:37 11
10 忻州西 21:12 21:14 2
11 山阴 22:04 22:06 2
12 大同南 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999