D2687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 9小时6分钟 10:11 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:11 10
2 岐山 10:50 10:52 2
3 宝鸡南 11:06 11:08 2
4 天水南 11:56 11:58 2
5 秦安 12:13 12:15 2
6 兰州西 13:20 13:36 16
7 海石湾 14:40 14:42 2
8 乐都 15:06 15:08 2
9 西宁 15:51 15:58 7
10 民乐 17:20 17:22 2
11 张掖西 17:47 17:50 3
12 高台南 18:18 18:20 2
13 酒泉南 19:03 19:05 2
14 嘉峪关南 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线