D27

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 哈尔滨西 7小时35分钟 15:15 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 15:15 15:15 10
2 北戴河 17:18 17:20 2
3 秦皇岛 17:38 17:41 3
4 山海关 17:59 18:01 2
5 葫芦岛北 18:51 18:52 1
6 沈阳北 20:26 20:29 3
7 哈尔滨西 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线