D2701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 11小时28分钟 08:07 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:07 08:07 10
2 乐都 09:38 09:40 2
3 西宁 10:23 10:29 6
5 嘉峪关南 13:31 13:39 8
7 柳园南 15:19 15:21 2
8 哈密 16:47 16:53 6
9 鄯善北 18:07 18:09 2
10 吐鲁番北 18:36 18:38 2
11 乌鲁木齐 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999