D2701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 11小时30分钟 08:07 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:07 08:07 10
2 乐都 09:38 09:40 2
3 西宁 10:23 10:29 6
4 张掖西 12:17 12:19 2
5 嘉峪关南 13:31 13:40 9
7 柳园南 15:26 15:27 1
8 哈密 16:54 17:00 6
9 鄯善北 18:14 18:15 1
10 吐鲁番北 18:42 18:43 1
11 乌鲁木齐 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线