D2703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 12小时34分钟 08:53 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:53 08:53 10
2 海石湾 09:57 09:59 2
3 乐都 10:23 10:25 2
4 西宁 11:04 11:11 7
5 门源 11:49 11:51 2
6 民乐 12:44 12:46 2
7 张掖西 13:13 13:17 4
8 临泽南 13:34 13:36 2
9 高台南 13:53 13:55 2
10 清水北 14:19 14:21 2
11 酒泉南 14:46 14:50 4
12 嘉峪关南 15:02 15:10 8
13 柳园南 17:12 17:13 1
14 哈密 18:42 18:48 6
15 鄯善北 20:03 20:04 1
16 吐鲁番北 20:32 20:33 1
17 乌鲁木齐 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线