车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:00 11:00 10
2 吐鲁番北 11:58 12:00 2
3 鄯善北 12:32 12:34 2
4 吐哈 12:47 12:49 2
5 哈密 13:58 14:04 6
6 柳园南 15:32 15:34 2
7 玉门 16:34 16:36 2
8 嘉峪关南 17:20 17:26 6
9 酒泉南 17:38 17:41 3
10 清水北 18:06 18:08 2
12 临泽南 18:43 18:45 2
13 张掖西 19:02 19:04 2
14 民乐 19:30 19:32 2
15 门源 20:26 20:28 2
16 西宁 21:13 21:19 6
17 乐都 21:56 21:58 2
18 海石湾 22:25 22:27 2
19 兰州西 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999