D2708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 12小时25分钟 11:13 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:13 11:13 10
2 吐鲁番北 12:05 12:06 1
3 鄯善北 12:34 12:35 1
4 吐哈 12:48 12:49 1
5 哈密 13:55 13:56 1
6 柳园南 15:22 15:23 1
8 嘉峪关南 17:19 17:25 6
9 酒泉南 17:37 17:40 3
10 清水北 18:05 18:07 2
11 高台南 18:31 18:33 2
12 临泽南 18:50 18:52 2
13 张掖西 19:09 19:12 3
14 民乐 19:39 19:41 2
15 门源 20:34 20:36 2
16 西宁 21:13 21:19 6
17 乐都 21:56 21:58 2
18 海石湾 22:25 22:27 2
19 兰州西 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线