D2711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 12小时44分钟 10:55 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:55 10
2 乐都 12:19 12:21 2
3 西宁 13:00 13:06 6
4 大通西 13:25 13:42 17
5 民乐 14:51 14:53 2
6 张掖西 15:20 15:25 5
7 临泽南 15:42 15:44 2
8 清水北 16:19 16:21 2
9 酒泉南 16:46 16:50 4
10 嘉峪关南 17:02 17:08 6
11 玉门 18:30 18:32 2
12 柳园南 19:29 19:30 1
13 哈密 20:56 21:02 6
14 吐哈 22:08 22:09 1
15 吐鲁番北 22:44 22:45 1
16 乌鲁木齐 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线