D2711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 12小时22分钟 10:56 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:56 10:56 10
2 西宁 12:57 13:03 6
3 大通西 13:22 13:24 2
4 民乐 14:43 14:54 11
5 张掖西 15:20 15:24 4
6 临泽南 15:41 15:44 3
7 清水北 16:19 16:22 3
8 酒泉南 16:47 16:53 6
9 嘉峪关南 17:05 17:11 6
10 玉门 17:55 17:57 2
11 柳园南 18:55 18:57 2
12 哈密 20:23 20:29 6
13 吐哈 21:35 21:37 2
14 鄯善北 21:50 21:52 2
15 吐鲁番北 22:19 22:21 2
16 乌鲁木齐 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999