D2712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 11小时59分钟 11:46 23:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:46 11:46 10
2 吐鲁番北 12:43 12:44 1
3 鄯善北 13:12 13:13 1
4 哈密 14:27 14:28 1
5 柳园南 15:54 15:55 1
6 嘉峪关南 17:49 17:57 8
7 酒泉南 18:09 18:13 4
8 高台南 18:53 18:55 2
9 临泽南 19:12 19:16 4
10 张掖西 19:33 19:36 3
11 西宁 21:23 21:29 6
12 平安驿 21:56 21:58 2
13 兰州西 23:45 23:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线