D2747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 敦煌 兰州西 8小时9分钟 15:43 23:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 -- 15:43 10
2 瓜州 16:29 16:31 2
3 玉门 17:24 17:26 2
4 嘉峪关南 18:22 18:28 6
5 酒泉南 18:40 18:43 3
6 张掖西 19:49 19:52 3
7 西宁 21:39 21:49 10
8 兰州西 23:52 23:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线