D2749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 敦煌 8小时19分钟 08:01 16:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:01 08:01 10
2 海东西 09:05 09:07 2
3 西宁 09:20 09:26 6
4 张掖西 11:22 11:25 3
5 临泽南 11:42 11:44 2
6 高台南 12:01 12:03 2
7 酒泉南 12:46 12:48 2
8 嘉峪关南 13:00 13:15 15
9 玉门 13:59 14:01 2
10 瓜州 14:53 14:58 5
11 敦煌 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999