D2749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 敦煌 8小时49分钟 11:58 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 11:58 11:58 10
2 海石湾 13:11 13:13 2
3 平安驿 13:57 13:59 2
4 西宁 14:28 14:36 8
5 张掖西 16:21 16:25 4
6 临泽南 16:42 16:44 2
7 高台南 17:01 17:03 2
8 酒泉南 17:46 17:48 2
9 嘉峪关南 18:00 18:10 10
10 玉门 19:04 19:06 2
11 瓜州 19:59 20:01 2
12 敦煌 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线