D2750

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 兰州西 5小时55分钟 17:00 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 -- 17:00 10
2 酒泉南 17:12 17:16 4
4 高台南 17:59 18:01 2
5 张掖西 18:29 18:33 4
6 民乐 18:59 19:01 2
7 西宁 20:30 20:38 8
8 海石湾 21:39 21:43 4
9 兰州西 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线