D2751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 玉门 5小时33分钟 17:20 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 17:20 17:20 10
2 西宁 18:32 18:38 6
3 民乐 20:12 20:14 2
4 张掖西 20:41 20:44 3
5 临泽南 21:01 21:03 2
6 嘉峪关南 22:04 22:09 5
7 玉门 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999