D2751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 玉门 6小时54分钟 06:33 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 06:33 06:33 10
2 兰州西 06:45 06:48 3
3 海石湾 07:58 08:00 2
4 乐都 08:24 08:26 2
5 平安驿 08:44 08:46 2
6 西宁 09:15 09:24 9
7 民乐 10:46 10:48 2
8 张掖西 11:13 11:15 2
9 嘉峪关南 12:27 12:33 6
10 玉门 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线