车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 06:33 10
2 兰州西 06:45 06:48 3
3 海石湾 07:58 08:00 2
4 乐都 08:24 08:26 2
5 平安驿 08:44 08:46 2
6 西宁 09:15 09:24 9
7 民乐 10:48 10:50 2
8 张掖西 11:16 11:18 2
9 嘉峪关南 12:30 12:36 6
10 瓜州 14:17 14:19 2
11 敦煌 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线