D28

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 北京 7小时55分钟 06:56 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:56 06:56 10
2 长春西 08:02 08:04 2
3 开原西 08:55 09:14 19
4 沈阳北 09:46 09:49 3
5 台安 10:29 10:30 1
6 葫芦岛北 11:26 11:33 7
7 秦皇岛 12:28 12:31 3
8 北戴河 12:46 12:49 3
9 北京 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999