D2804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时38分钟 07:02 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:02 07:02 10
2 佛山西 07:21 07:23 2
3 怀集 08:08 08:10 2
4 贺州 08:39 08:41 2
5 阳朔 09:18 09:20 2
6 桂林西 09:44 09:49 5
7 五通 10:00 10:07 7
8 从江 10:49 10:51 2
9 三都县 11:32 11:38 6
10 贵定县 12:04 12:07 3
11 贵阳北 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999