D2812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时12分钟 10:05 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:05 10:05 10
2 肇庆东 10:40 10:42 2
3 怀集 11:11 11:13 2
4 阳朔 12:15 12:17 2
5 桂林西 12:41 12:46 5
6 榕江 13:54 13:56 2
7 贵定县 14:41 14:43 2
8 贵阳北 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线