D2815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜宾西 广州南 7小时20分钟 08:30 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 08:28 10
2 兴文 08:54 08:56 2
3 毕节 09:43 09:53 10
4 大方 10:02 10:05 3
6 贵阳东 10:48 10:54 6
7 都匀东 11:31 11:33 2
8 三江南 12:35 12:37 2
9 桂林西 13:10 13:14 4
10 广宁 14:48 14:51 3
11 佛山西 15:23 15:28 5
12 广州南 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999