D2825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时16分钟 14:34 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:34 10
2 榕江 15:44 15:46 2
3 桂林西 16:51 16:55 4
4 阳朔 17:19 17:21 2
5 钟山西 17:51 17:53 2
6 贺州 18:06 18:08 2
7 肇庆东 19:05 19:07 2
8 佛山西 19:26 19:30 4
9 广州南 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999