D2830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时31分钟 15:00 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:00 15:00 10
2 佛山西 15:19 15:21 2
3 肇庆东 15:40 15:42 2
4 贺州 16:36 16:38 2
5 恭城 17:06 17:08 2
6 桂林西 17:41 17:45 4
7 从江 18:32 18:44 12
8 都匀东 19:31 19:43 12
9 贵阳北 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线