D2834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时31分钟 15:15 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:15 15:15 10
2 三水南 15:42 15:44 2
3 肇庆东 15:56 16:03 7
4 贺州 16:57 17:13 16
5 阳朔 17:50 17:52 2
6 桂林西 18:15 18:23 8
7 都匀东 19:57 19:59 2
8 贵阳北 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999