D2834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时32分钟 15:15 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:15 15:15 10
2 佛山西 15:34 15:36 2
3 三水南 15:48 15:50 2
4 怀集 16:27 16:29 2
5 贺州 16:59 17:06 7
6 阳朔 17:43 17:53 10
7 都匀东 19:57 19:59 2
8 贵阳北 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线