D2838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时11分钟 16:44 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:44 16:44 10
2 佛山西 17:03 17:05 2
3 肇庆东 17:25 17:27 2
4 贺州 18:23 18:25 2
5 桂林西 19:21 19:25 4
6 都匀东 20:58 21:00 2
7 贵定县 21:18 21:20 2
8 贵阳北 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线