D2840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时13分钟 16:52 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:52 16:52 10
2 佛山西 17:11 17:13 2
3 肇庆东 17:33 17:35 2
4 贺州 18:29 18:31 2
5 恭城 18:59 19:01 2
6 桂林西 19:34 19:38 4
7 榕江 20:42 20:44 2
8 三都县 21:08 21:10 2
9 贵阳北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线