D2877

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 贵阳北 5小时51分钟 11:20 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 11:20 11:20 10
2 佛山西 11:41 11:44 3
3 肇庆东 12:04 12:06 2
4 贺州 13:01 13:03 2
5 钟山西 13:15 13:22 7
6 恭城 13:43 13:45 2
7 桂林西 14:18 14:22 4
8 榕江 15:28 15:30 2
9 都匀东 16:01 16:04 3
10 龙里北 16:30 16:38 8
11 龙洞堡 16:51 16:53 2
12 贵阳北 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999